Los 1617
Drei feine Miniaturmalereien, jeweils mit einer Dreier-Gruppe von Buddhistischen Gottheiten und Benennungen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Japan, Meiji-Periodeje 9,5 x 8,5 cm (56 x 26 cm R.)
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Minim. berieben, zusammen in Passepatourt unter Glas gerahmt